Programme du 22 au 28 Mai 2024

Mercredi 22 Mai

Agon-Coutainville

17h00 Borgo
20h30

N'avoue jamais 

    '
Hauteville sur mer
14h30 Furiosa : une saga Mad Max
14h15 Le tableau volé
16h00 Les petits contes de la nuit Cinéfilou
20h30 Un homme en fuite
20h45 Furiosa : une saga Mad Max

Jeudi 23 Mai

Agon-Coutainville

20h30 Frères
    '
Hauteville sur mer
14h30 N'avoue jamais Cinéseniors
14h30 Bis Repetita Cinéseniors
16h00 Les petits contes de la nuit Cinéfilou
20h30 La fleur de Buriti vost
20h45 Furiosa : une saga Mad Max

Vendredi 24 Mai

Hauteville sur mer
18h00 Un homme en fuite
18h15 Le tableau volé ST-SME
21h00 Furiosa : une saga Mad Max
21h15 La machine à écrire et autres sources de tracas

Samedi 25 Mai

Agon-Coutainville

 

17h00 Back to Black
20h30 Frères
    '
Hauteville sur mer
14h15 Le tableau volé
14h30 Furiosa : une saga Mad Max
16h00 Les petits contes de la nuit Cinéfilou
17h00 La fleur de Buriti vost
17h15 Un homme en fuite
21h00 Le tableau volé
21h15 Furiosa : une saga Mad Max

Dimanche 26 Mai

Agon-Coutainville

 

16h00 Les vieux
19h00 N'avoue jamais
    '
Hauteville sur mer
14h30 Un homme en fuite
14h45 Furiosa : une saga Mad Max
17h00 N'avoue jamais
17h15 Furiosa : une saga Mad Max
20h30 La fleur de Buriti vost
20h45 La machine à écrire et autres sources de tracas

Mardi 28 Mai

Agon-Coutainville  17h00 Inchallah un fils vost
20h30 Back to Black vost
    '
Hauteville sur mer    14h30 N'avoue jamais Cinéseniors
14h45 Bis Repetita Cinéseniors
20h30 Un homme en fuite
20h45 Furiosa : une saga Mad Max


Programme du 29 Mai au 4 Juin 2024

Mercredi 29 Mai

Agon-Coutainville

17h00 Une vie
20h30

Une affaire de Principe

    '
Hauteville sur mer
14h30 Colocs de choc
14h45  Le Deuxième Acte
16h15 Les Fées sorcières 
20h30 Le Deuxième Acte
20h45 Colocs de choc

Jeudi 30 Mai

Agon-Coutainville

20h30 Petites mains
    '
Hauteville sur mer
14h30 La jeune fille et les paysans vost
14h45 Les vieux
16h30 Le Déserteur vost
20h30 The sweet East vost
20h45 Le Deuxième Acte

Vendredi 31 Mai

Agon-Coutainville

 

17h00 Van Gogh
20h30 Jusqu'au bout du monde vost
    '
Hauteville sur mer
18h00 Borgo 
18h15 Colocs de choc
20h30 Bob Marley One Love vost Music
21h00 Le Deuxième Acte

Samedi 1er Juin

Agon-Coutainville

 

17h00 Une affaire de Principe
20h30 Le tableau volé
    '
Hauteville sur mer
14h30 Le Deuxième Acte
14h45 Colocs de choc
17h00 La jeune fille et les paysans vost
17h15 Les Fées sorcières
21h00 Borgo
21h15 Colocs de choc

Dimanche 2 Juin

Agon-Coutainville

 

16h00 Le tableau volé
19h00 Petites mains
    '
Hauteville sur mer
14h30 Chien et chat Cinéfamille 2€
14h45 Le Deuxième Acte
17h00 The sweet East vost
17h15 Colocs de choc
20h30 Le Déserteur vost
20h45 Les vieux

Mardi 4 Juin

Agon-Coutainville  17h00 Jusqu'au bout du monde 
20h30 The Fall guy vost
    '
Hauteville sur mer    14h30 The sweet East vost
14h45 Colocs de choc
20h30 Pour faire un monde rencontre
20h45 Colocs de choc ST-SME